创房间棋牌

<small id='2yxqt'></small><noframes id='2yxqt'>

  • <tfoot id='2yxqt'></tfoot>

      <legend id='2yxqt'><style id='2yxqt'><dir id='2yxqt'><q id='2yxqt'></q></dir></style></legend>
      <i id='2yxqt'><tr id='2yxqt'><dt id='2yxqt'><q id='2yxqt'><span id='2yxqt'><b id='2yxqt'><form id='2yxqt'><ins id='2yxqt'></ins><ul id='2yxqt'></ul><sub id='2yxqt'></sub></form><legend id='2yxqt'></legend><bdo id='2yxqt'><pre id='2yxqt'><center id='2yxqt'></center></pre></bdo></b><th id='2yxqt'></th></span></q></dt></tr></i><div id='2yxqt'><tfoot id='2yxqt'></tfoot><dl id='2yxqt'><fieldset id='2yxqt'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='2yxqt'></bdo><ul id='2yxqt'></ul>

          1. <li id='2yxqt'><abbr id='2yxqt'></abbr></li>
          2. <tr id='7w1by'><strong id='7w1by'></strong><small id='7w1by'></small><button id='7w1by'></button><li id='7w1by'><noscript id='7w1by'><big id='7w1by'></big><dt id='7w1by'></dt></noscript></li></tr><ol id='7w1by'><option id='7w1by'><table id='7w1by'><blockquote id='7w1by'><tbody id='7w1by'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7w1by'></u><kbd id='7w1by'><kbd id='7w1by'></kbd></kbd>

            <code id='7w1by'><strong id='7w1by'></strong></code>

            <fieldset id='7w1by'></fieldset>
                  <span id='7w1by'></span>

                      <ins id='7w1by'></ins>
                        <acronym id='7w1by'><em id='7w1by'></em><td id='7w1by'><div id='7w1by'></div></td></acronym><address id='7w1by'><big id='7w1by'><big id='7w1by'></big><legend id='7w1by'></legend></big></address>

                        <i id='7w1by'><div id='7w1by'><ins id='7w1by'></ins></div></i>
                        <i id='7w1by'></i>
                      • <dl id='7w1by'></dl>










                          我要写信
                          信件内容
                          提交人     秦女士
                          信件标题     公厕投诉
                          提交时间     2020-02-07
                          信件内容
                               旬邑县住建局隔壁公厕(女厕)内蹲坑的天花板上由一污水管道破裂,致使上厕群众污水满身,希望相关部门予以维修,还群众一个安全环境。
                          回复内容
                          信件状态      已处理
                          回复部门     政府督查室
                          回复时间     2020-02-10
                          回复内容
                              

                          您好!关于您反映的“县住建局附近公厕天花板上污水管道破裂”的问题,我县住建局进行了调查处理。现就相关情况答复如下。

                          经查,您反映的问题属实,我县住建局已联系工人对破损管道进行了更换,目前已正常开放。

                                     最后,感谢您对我们工作的理解和支持!
                          1、非常满意
                          2、满意
                          3、不满意
                          信件编码:
                           查询码:

                          2004-2016 中共旬邑县委

                          邮政编码:711300 电话: 34421572 邮箱: 站点地图

                          旬邑县人民政府主办 旬邑县信息化工作办公室承办  网站标识码:6104290037

                          科乐棋牌下载 同城游戏牛牛,{原始关键词} 嘿嘿棋牌 沈阳棋牌---创房间棋牌_Welcome 畅玩棋牌游戏下载---HOME_Welcome